244 02/23/2017 Орел

На работу заманивают дружным коллективом, бесплатным кофе, карьерным ростом и высокой зарплатой. По факту: коллектива нет, так как текучка 100%, есть пару сотрудников стукачей" которые работают относительна давно и делают все, чтоб вновь пришедшие поскорее ушли; за каждую выпитую кружку кофе придется отчитаться, а если выпьешь больше то ещё и упрекнут; о карьерном росте стоит забыть, даже самостоятельно оплаченные курсы оценят, как вражеский происк; ну и о зарплате вообще молчу, испытательный срок придется батрачить за нищенскую подачку, а дальше если " повезет" и оставят работать, пахать надо будет с утра до вечера при чем, выполняя работу, которая не будет входить в компетенцию. У так называемого " руководителя" Литвиновой А. Ю явные проблемы с самооценкой и психикой, что мешало продуктивной работе. Невоспитанная и необразованная женщина преклонных лет, которая себя пыталась позиционировать профессионалом. 200% то что преподносить NLee о себе своим будущем работникам и заказчикам - ЛОЖЬ! Будьте бдительны- ОБМАН!