Инкахран

Инкахран

НКО Инкахран АО

336 10/18/2016 Москва

Делюсь опытом о работе в офисе Инкахран. Работа просто адская, отношение к сотрудникам как к расходному материалу, постоянные хамские выражения со стороны руководства! В том числе позволяют себе ругаться матом. То что ты работаешь с 9-18 это твои текущие задания + ты ещё просто обязан оставаться после 18 и задерживаться часа на 2-3 минимум, потому что в рабочее время твои вопросы никто решать не хочет. Так сказать факультатив! Когда начинаешь спрашивать "а как сделать? Что вы хотите видеть в итоге? Какая задача? " Никогда не получаешь четкого ответа на вопрос и в том числе отсутсвует изначально поставленная задача. Если ты начинаешь высказывать своё мнение, тебя грозятся лишь премии. Ощущение будто ходишь в какой то грязи постоянно. Большая часть сотрудников абсолютно некомпетентны, более того они даже сами не всегда понимают что и зачем делают. Многие данные берутся просто из головы. Да что уж говорить ведь все начальники хорошие друзья Высших руководителей, поэтому им и не обязательно быть компетентными. Если вы хотите устроиться работать в Инкахран подумайте готовы ли вы бесплатно перерабатывать, слышать в свою сторону нецензурные выражения на повышенных интонациях, просто потому что у руководства плохое настроение, постоянно быть под страхом лишения Премии и быть козлом отпущения то вам однозначно сюда).