НЕВА

НЕВА

Нева

312 03/22/2016 Краснодар

Пригласили работать менеджером про продажам, почти сразу после того как я выложила свое резюме. Прошла 2 недели обучения, первые три месяча мне обещали платить по 20 000 рублей + процент от монтажа и абонентской платы. Официально в договоре фигурировал оклад 5000 рублей. И тут понеслась) Когда выдавали первый оклад, списали налог не с 5000 рублей , а с 20000 рублей, под конец испытательного 3 месяца стало ясно , что дела у компании идут не самым лучшим образом и процент по заключенным договорам с клиентами будет очень маленьким, мной было принято решение увольняться. Должны были выплатить оклад 20 000 рублей!!! В итоге руководитель объявил что заплатят только 5000. На все мои возмущения, ответ был один “Ты ничего не докажешь!У руководства серьезные связи и в налоговой и в прокуратуре!”. В конце концов мной была выторгована зарплата 10 000 рублей, из которой бухгалтерия тоже решила вычесть налог 13%), в общем Холдинг известный на весь край, оказался шараш-монтаж конторой, которая просто взгревает своих же сотрудников! На момент собеседования, мной был задан вопрос о текучке кадров, меня убедили что все хорошо и люди работают по несколько лет! Ложь и развод!