CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

330 02/09/2017 Москва

Мошенники! Они же ВЕЛНЕС Рус, они же Акванар. Рф, они же Wellup. Me. Хорошо продуманная схема бесплатного рабского труда без оплаты. “Увольняют” под любым предлогом, неважно сколько ты проработал (обычно там не задерживаются больше месяца ни на какой должности). В отделе продаж, когда набьешь для них достаточное кол-во клиентов, дядя Гена “директор” через “сотрудницу” Олю передаст, что ты сделал что-то не так, добавил не того или не тех или не так ответил клиенту и все, досвидос. Тебе даже не объяснят. И денег тебе не видать, так как подмочил репутацию “фирмы” и им теперь разгребать. Поэтому ищут лошков после института, которые еще щенки и всего боятся. Кстати, чтобы к ним устроиться, нужно ответить на несколько вопросов перед отправкой резюме, потом пройти тест и написать эссе после собеседования, потом изучить сайт и бумажки, которые дают. Это все для отвода глаз.при этом сами не могут ответить на некоторые вопросы. На трудовой договор не надейтесь. Насчет шайки, она состоит из Гены, Кати, Тани и Оли (“милашка” просто. Не ведитесь). Остальные не задерживаются. Не удивляйтесь, что на других столах пусто, вы будете сидеть за таким, но не долго, так как звонки на вакансию продолжаются и продолжаются и приглашают они всех подряд. При этом требования завышенные, з/п (которой нет) заниженная. Короче, лошки, вперед к Акванару! п. С.: не уверен, что они вообще мероприятия проводят, ибо клиентов не видел в офисе, проработав неделю.