Tiens Group

Tiens Group

Наркоторговцы "Тиенс"

1761 12/25/2016 Санкт-Петербург

В преддверии новогодней суеты ; лихорадочного поиска работы и попытки гипноза со стороны работодателей считаю нужным и просто необходимым вновь сказать про тиенс - то есть предупредить людей об опасности от этой “компании” . Дамы и господа! леди и джентельмены! Юноши и девушки! если вам позвонили по вашему резюме и на том конце провода голос говорит “Наша компания расширяется” -знайте ! Это люди -убийцы из “Тиенс” -они скрываются под разными названиями -будьте бдительны! Внмание! Тяньшисты обычно названивают с мобильного номера телефона , НО в их офисе в городе Санкт-Петербурге на щербоковом переулке д 12 появился городской номер : 6575929 Их адреса в других местах в Питере : Я Ларин систем м. площадь Восстания, Лиговский проспект 50, корпус 12, слева будет вход номер 1. второй этаж офис 12!! Ларин систем 7-я Советская улица, 16, БЦ “Максимум”, оф. 51. Ларин-систем м.пл.Александра Невского, Исполкомская 9-11, левая угловая парадная, домофон 37, третий этаж с лестницы направо. Маршала Говорова 52 (Метростроевцев 15), офис 106. Обводный канал 40 Разъезжая 2 Малодетскосельский проспект, дом 21 набережная обводного канала дом 193 БЦ Циолковский 4-й этаж 10 офис ул. Бронницкая д. 27 ул. Марата д. 82 ул. Садовая, д. 24, 3-й этаж, офис №7 Невский пр. д. 100, 4-й этаж Лиговский пр. д. 3/9 пер. Щербакова, д. 12, 4-й этаж, офис №45 Спасский пер. д. 3 Троицкий пр. д. 16, офис №1 Измайловский пр. д. 2, офис №300 Московский пр. 22, БЦ Адмиралтейский, офис №201 ул. Звенигородская д. 9 Апраксин переулок д.4 оф. 450 м. Сенная БЦ Владимирский оф. 402 М. Достоевская Банковский пер. д. 3буду бороться с этим … до конца своих дней! Также ищу сообщников для борьбы ! Планирую выступить в программе “Человек и закон” - и я это сделаю! Ваш борец за справедлисть и закон на работах : Хагемейстер Ф.А.