238 04/19/2017 Москва

Прямо не знаю с чего и начать.Ну для начала забудьте обо всех обещаниях,которые вам будут расписывать на собеседованиях,как в офисе,так и непосредственно с директором магазина в котором вам предстоит работать.В магазинах постоянная текучка,связанная в основном со скотским отношением непосредственно руководства.Сплошное лицемерие и враньё,искать справедливости в офисе бесполезное занятие.Если ты посмела отстаивать свои права,то по их мнению ты просто никчёмный продавец,который не умеет ничего и ещё посмел высказать своё мнение по поводу “безупречной” работы директора магазина,а в частности Вагановой А.Н.Такой лицемерки и самодуры я ещё не встречала.Готовьтесь работать не только продавцом,но и уборщицей,товароведом,заниматься скупкой золота(кстати аппараты по определению пробы золота работают через раз и порой вообще показывают чёрте какую пробу,т.е.будешь принимать золото на свой страх и риск и если,после сдачи в офис,окажется с принятым тобой золотишком,что-то не так, будешь платить),так же придётся работать специалистом банка,т.к. в магазинах существует система кредитования и рассрочки.И кстати в магазине есть план и на скупку,и на кредиты,и на рассрочку и если план не выполняется,то это влияет на твою з/п.Ты должна не только продавать изделия(кстати качество которых заставляет задуматься,т.к. такого количества купленных изделий сдаваемых в ремонт я не видела нигде),но и разводить потенциальных покупателей на кредиты.По з/п 20000 оклад+1% от личных продаж+премия от директора,сколько она посчитает уместным,если вообще посчитает…и из всей полученной суммы отнимите 13%-это и будет ваша з/п. Короче говоря исходя из собственного опыта не советовала бы ни кому идти работать в мюз-пишу с маленькой буквы,потому что считаю ,что эта конторка не заслуживает написания с большой буквы…Если вы готовы работать с сумасшедшей материалкой за копьё,с постоянными переработками,терпеть унижения и оскорбления,то мюз ждёт вас.