Мясояр

Мясояр

Мясояр/Ип Балакин/Интрейдинг

333 06/05/2017 Ярославль

Будете работать за копейки, как раб! Это не коммерческая организация, а феодальная! Коммерческий директор МясоЯр Ярославль от 40 000 руб., опыт работы от 3 до 6 лет, высшее образование Должностные обязанности: 1. Осуществляет руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области обеспечения сырьем, сбыта продукции. 2. Координирует разработку и составление перспективных и текущих планов обеспечения сырьем и сбыта продукции. 3. Организует руководство снабжением предприятия сырьем, деятельностью по хранению, транспортировке и сбыту продукции. 4. Координирует разработку нормативов и стандартов обеспечения (запасов сырья), стандартов качества продукции, хранения готовой продукции, нормативов запасов готовой продукции. 5. Руководит разработкой мер по ресурсосбережению, совершенствованию нормирования запасов, улучшению экономических показателей, повышению эффективности деятельности предприятия, укреплению финансовой дисциплины. 6. Осуществляет координацию разработки маркетинговой стратегии. 7. Дает рекомендации и консультации торговым представителям, специалистам по сбыту продукции, специалистам по закупке сырья; контролирует их работу. 8. Обеспечивает своевременное составление документов, расчетов, отчетов о выполнении планов снабжения предприятия сырьем, по сбыту готовой продукции. 9. Осуществляет контроль за финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия. 10. Проводит переговоры от имени предприятия с контрагентами предприятия по хозяйственным и финансовым сделкам, заключает от имени предприятия хозяйственные и финансовые договоры, обеспечивает выполнение договорных обязательств. 11. Участвует от имени предприятия в ярмарках, торгах, выставках по рекламе и реализации продукции. и т.д. Требования: 1. Перспективы технического и финансово-экономического развития предприятия. 2. Порядок разработки бизнес-планов. 3. Производственные мощности предприятия. 4. Основы технологии производства продукции предприятия. 5. Рыночные методы хозяйствования и финансового менеджмента. 6. Основы бухгалтерского учета. 7. Основные принципы финансового планирования. 8. Перспективы инновационной и инвестиционной деятельности. 9. Основы менеджмента и маркетинга. 10. Порядок заключения и исполнения хозяйственных и финансовых договоров. 11. Основы администрирования. 12. Методы обработки информации с использованием современных технических средств коммуникации и связи, компьютеров. 13. Экономику, организацию производства, труда и управления. и т.д. Водительские права категории B Условия: Полный рабочий день.