241 07/18/2017 Иркутск

Компания “Мясной пир” полуфабрикаты (ООО АлрайсПартнер), что находится в конце Ново-Ленино по ул.Розы Люксембург,243а, КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, обещает договорные отношения, подло просит трудовую и удерживает её у себя, хотя такого права не имеет. Гражданско-правовой договор оформлен неграмотно, но хитро. Директор в лице Бонеевой Р.П. женщина крайне непорядочная, наглая и подлая, распространяла вранье о том, что её вонючую, скисшую продукцию воровал работник (в моём лице) с их склада - лишь бы не платить. А платить не любит. Но любит, когда ей делают прибыль бесплатно за счёт своих моральных и физических сил, приносят наличные, работают в праздничные дни бесплатно, колеся по иркутскому району (не ближний свет) на своём автомобиле. Этим и живёт, гадкая женщина. Технолог, её подруга, регулярно подкладывает в мясо и фарш сою и другие недопустимые ингредиенты. Сроки годности продукции постоянно переклеиваются. Не советую связываться с этой подлянской компанией! Не ходите туда работать! Не тратьте время, у них не задерживаются люди! Обходите стороной эту прокаженную компанию во избежание негатива!