346 08/29/2015 Краснодар

Отвратительная контора, о визите в которую надо в первую очередь задуматься всем проверяющим органам - от трудовой инспекции, до ФМС. Хамское отношение руководства. Черная заработная плата. Постоянное кумовство-семейственность и лизание одного места у руководства. Постоянно меняющиеся сотрудники как в торговом зале, так и в администрации. У хозяина - Дамира Хисяметдинова политика выжимания из людей всех соков, и ни один из работающих в этой конторе не застрахован от того, что в один прекрасный день тебя не уволят просто потому, что им так хочется. Постоянные штрафы. Невменяемая управляющая, которая в глаза говорит одно, а за спиной делает другое. Непомерные амбиции хозяина, который воодушевляет народ какой-то мутью из американсих книжек, постоянно приводя в примеру Макдональдс, ростикс, икею и прочие крупные сети - мол Татарчу ждет то же самое светлое будущее, надо лишь потерпеть, Но при этом забывает, что все эти компании заботились и думали о людях в первую очередь. У работников должны быть социальные гарантии, человеческое время работы, нормальное отношение к сотрудникам - как к людям, а не как к мусору, и выплата зарплаты вовремя. Не по идиотским спискам. Не тогда, когда это будет удобно вашей невестке, выплачивающей эти жалкие копейки, и вменяемое руководство. Планов много, а отношение к людям как к скоту.