4390 10/10/2019 Обнинск

Пришла устроиться на Ленина магазин мяско Сразу же создалось впечатление им не нужен продавец а стажировщики видимо так удобно не платить зарплату а пришла одна вторая третья и платить только за стажировку.Продавец в этом магазине прислана из Калуги В командировку Вместо стажировки были только вопросы для камеры про предыдущее место работы на что я сделала замечание я у вас и на ваши условия согласна. Что было на той работе ей было интереснее. Мне называли фамилии продавцов и любовниц И кто на что строит и кто каким образом все это заработал. Не нужно завидовать Зарабатывайте и вы. У нас было одно у вас другое. Спасибо вашему сайту черному списку я во время увидела предыдущий отзыв именно про этот магазин по этому адресу сделала скрин Показала ей и спросила это правда? И получила ответ на третий день стажировки 1410 рублей. И якобы ее директора позвонили моим и мои что то сказалаи про меня. Я узнала у своих бывших директоров что это неправда.За чужие поступки продавцов с предыдущей работы Ненадо судить всех. Я ничего постыдного не сделала в магазине мяско. Совет Татьяне Займитесь лучше уборкой магазина и тараканами очень противно даже кушать там. Научитесь разговаривать с покупателями на Вы. Они старше вас. А продавцам кто хочет устроиться Советую будьте бдительны читайте отзывы о магазине и работалателях. Удачно найти работу и своего директора.