МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС Контактный центр

182 07/10/2017 Барнаул

Просто ужасное место, работа не приносящая никакого удовольствия. На линии постоянно нагрузка дикая, рот не закрывается. А нагрузка потаму, что в других регионах закрыли кц, где подороже платить сотрудникам и аренду, а в нашем рабовладельческом крае сотрудники за всех отдуваются. Что-то же в Москве нет их контактного центра. Вечно всё виснет, толком не работает. Руководство далеко нелояльное. Атмосфера гадкая в кц. Уже полным полно контактных центров и с зп подостойнее. А их дмс обещанный аж смешно, в медси постоянно недовольны были, как мы приходили на приём, у всех одни и те же проблемы горло, ухо. А к зубному прийдешь, дак те вечно: это в страховку не входит, то в страховку не входит. Точно не помню, но по моему в год можно было запломбировать один или два зуба. Просто мне смешно, как там всегда этим дмс попрекали. В общем, не хотите себе испортить нервы, туда не ногой. К сотрудникам относятся, как к расходному материалу, причем, к руководителям групп тоже отношение так себе. Единственное, в чем плюс, что облегченный труд для беременных (3 часа) и декретные нормальные. Но по моему, за эти три часа девчонкам так нервы выматывыли, а ещё, некоторые ведущие и руководители садили на прослушку этих беременных к тем, кто не выполнял какой-либо показатель, хотя, в их положении за компьютером нельзя было больше трёх часов работать. Но что вы, как они говорили: вам зарплату платят в полном объёме, вот и отрабатывайте. Конечно, компания такого уровня должна, всё-таки, работать в другом ключе, ну хотя, их быть может всё устраивает. .