MS.PHONE

MS.PHONE

MS-Phone

478 11/29/2016 Пятигорск

Это “чудо-компания” великолепна своим руководством. Мой муж был неоднократно приглашен на собеседования соискателем должности Коммерческого директора к руководителю этой компании. В первый раз собеседование не состоялось по причине “занятости” директора. К слову, собеседование было назначено на воскресенье. Пригласили второй раз, и снова в воскресенье. Собеседование прошел удачно, было дано задание выступить в роли тайного покупателя в нескольких магазинах и составить свое мнение о работе менеджеров. Проехал, сделал, был приглашен на ежемесячное собрание. Потом был приглашен на работу, оговорили испытательный срок и зарплату. За период этих действий муж отказался от приличной работы в других компаниях, рассчитывая на работу коммерческого директора в МС- Фоне. В итоге, за день до выхода на работу, ему позвонила некая Кристина (директор по осчастливливанию клиентов) и сказала, что с ним свяжутся позже. Финал. Потрачен месяц, упущено несколько возможностей устроиться на другую работу. Спасибо МС-Фон, твое говноруководство прекрасно!