3034 08/12/2014 Екатеринбург

Вы молоды, амбициозны, творчески развиты, креативны, и полны сил? Тогда ПРОХОДИТЕ МИМО компании “Мотив” а в частности их контакт-центра. В этой компании с совковым строем и консервативными идеями выращивают овощей вместо сотрудников. Руководители не приемлют новых идей и разработок. Их маркетологи и отдел разработок курят вазелин внутривенно чем и рождают дибильные тарифы и услуги за которые потом стыдно перед абонентами, плюс не менее бредовую рекламу. Если вы повелись на сладкие песни о высокой зарплате то на деле вы получите карьерную лестницу от 15 до 20-23 причем между этими суммами есть так называемые “квалификационные экзамены” которые повышают Вашу зарплату на 500 рублей (и пофиг, что сначала она 15 тыс). Готовьтесь работать и по 11 часов и по 13 и сутками. И еще. НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ИХ ТРЕНИНГИ. Они подписывают с Вами договор о том что если ты пройдешь их крутые тренинги то ЕЩЕ ГОД ты не сможешь от них просто так уволиться: нужно будет отдать 5000 руб. Устройство на работу это сказка: тебя отправляют по сотням кабинетов где хамоватые дамочки будут смотреть на тебя как на га***но (говорить так же) все то время пока ты творишь с ними бюрократию. Я вам гарантирую что медосмотр в армии проходит быстрее чем устройство к ним на работу. Дальше-лучше. Мерзкое помещение контакт-центра в богомерзком пристрое на Мамина-Сибиряка 85а, стулья - после которых твоя спина будет желать смерти, один кулер на нефтиллион сотрудников. Там нет компьютеров на рабочих местах, там серверы †††. Плюс мониторы размером с член черепашки. После того как 40+ сотрудников подключается к 1 серверу, вся эта система благополучно погружается в матрицу а где то рождается сатана и ты сидишь и рассказываешь абоненту кучу завораживающих историй аки Ганс Христиан Андерсен о том что ДЕРЬМОСЛУЧАЕТСЯ#. Кстати все ломается часто и надолго. Мне порой даже было жаль наших абонентов. Единственное что живое и еще не мертвое в этой компании это коллектив. Простые рядовые сотрудники вполне себе адекватные люди, но все что выше бригадиров по должности просто мясо работающее в этой компании 20-30 лет с отсыревшими мозгами и не внемлющее абсолютно ничему. Не пытайтесь вносить идеи в рабочий процесс Вас за это рано или поздно УВОЛЯТ! Да-да! За то что ты хочешь сделать компанию лучше - тебя У . В . О . Л . Я . Т. Потому что у них работают “профессионалы” и куда уж тебе, хомячок, их учить… А и еще. На так называемые “Обучения” будете ходить в свои выходные дни :) Круто?! А это я еще не все рассказал… В общем в Мотив идут работать те кому просто нужны деньги. Ну рабы. А если вы хотите само реализоваться - ищите другую компанию товарищи соискатели.