Деньга

Деньга

МКК Деньга

236 11/16/2016 Барнаул

Мое первое место работы оказалась микрофинансовая компания деньга или ООО “МФО” Плутон-5" в течении моего месяца работы переименовались с Микрофинансовой на Микрокредитную. Разместил резюме на хантере, со мной связались, по должности “кредитный специалист”. Рассказали условия, мол проходишь обучение сдаешь тесты и тебя берут на работу, обучение оплачивается, график работы 2х2 зарплата от 15т.р. берешь дополнительные смены зар.плата больше. По факту: 100 часов обучения (10 дней) не оплачиваются, при работе 2х2 по 10 часов в день с 11 до 21, но нужно было быть на рабочем месте за пол часа и из 10 часов работы 1 час отнимают, на то что вы ходите в туалет и кушаете. Оплата почасовая 59 рублей/час не сложно посчитать за день 59*9=531 рубль за 10,5 часов фактической работы, не считая времени проезда на работу и обратно. За месяц работы вышло 13 смен, это 900 рублей аванс и 6т.р. зарплата. По мимо всего вам не выдают договор трудоустройства ссылаясь на то, что главный офис в Санкт-Петербурге и займет какое-то время на приход письма с договором. По мимо этого вас еще не уволят по собственному желанию, пока вы не отработаете МЕСЯЦ! Написал заявление на увольнение, но просто отказались подписывать и пообещали в мою первую трудовую внести увольнение по статье не выхода на работу. Вот такой опыт работы в данной компании