466 08/27/2012 Нижний Новгород

Товарищи соискатели-нижегородцы! Я Вам расскажу про одну организацию, в которую не стоит ходить даже на собеседование! А называется это чудо-юдо контора - «Мистер Элит», занимающаяся производством, продажей и установкой натяжных потолков. А теперь о всех «прелестях» работы в ней. 1. При трудоустройстве не оформляются трудовой договор, соответственно нет должностных обязанностей. 2. Заявленная должность (оператор ПК) не соответствует функциональным обязанностям. Поскольку работа в бухгалтерии, нужны знания финансового-экономического характера, НО главный бухгалтер почему-то не принимает людей на работу с таким образованием 3. В вакансии был указан пункт обучение, но его как-такового нет. Человека сразу кидают в работу и даже в этом случае не обучают и не подсказывают. Получается самообучение. При возникающих вопросах бухгалтер отвечает: «Делай!» 4. А теперь о коллективе! Менеджеры жалуются начальству на гл. бухгалтера, главбух — на менеджеров. Все разговоры по работе ведутся на повышенных тонах. Сложились такое впечатление, что начальство все это устраивает и, к тому же, оно идет на поводу у главного бухгалтера. Что она скажет, то и делают Самое главное — прибыль! 5. «Черная» бухгалтерия. 6. Условия труда тоже не впечатляют: нет холодильника, кран, из которого бежит только холодная вода, нет влажной уборки в офисе, тусклое освещение. P.S. Спасибо за внимание к моему скромному сочинению. Буду рада, если вы обойдете эту фирму стороной!