496 08/25/2016 Тюмень

Устраивалась к ним на работу дизайнером и не обратила внимания на постоянную текучесть кадров,да и опыт работы у меня большой и образование высшее(дизайн одежды).директор сказала я им подхожу,но со старой работы надо уволиться они беру сразу только официально(как я хотела попробовать получиться или нет на новой работе,официально не увольняясь со старой нельзя).После оформления меня на работу,мне сказали ,что меня поставят в график и позвонят.Прошла неделя,позвонила сама,директор сказала,что еще раз их предупредит,опять время,директор сама звонит и недовольным тоном спрашивает,почему я не на работе,я говорю,что никто не звонил,а она :девочки сказали ,что звонили мне,я должна завтра выйти.Так я вышла ,никто не здоровался из дизайнеров при встрече(новый сотрудник-никто? или никакого приличия).Администратор Ирина выжимала замечания из любого повода:просто так там нельзя,нужно работать,работу искать самой:просить дизайнеров взять с собой на развешивание или выезд.Почти все отвечают нет возможности,например машина вся занята.Клиентов нет,значит я не работаю с клиентами.Но 2 раза удалось сначала попасть с ними на развешивания и 2 раза на выезд(это особенно сложно напрашиваться было всякими уловками и очень настойчиво в буквальном смысле).Но одна дизайнер по-моему Елена полноватая находила причины сделать все самостоятельно,мои предложения игнорировала,а на обсуждении меня с директором говорили с администратором в один голос,что я работать не могу,а точто опыт большой-это не их “уровень”)).Вторая дизайнер с которой были на замерах говорила,что пока др. заказом занята и рисовать этот пока некогда,было понятно и смешно,когда я через какое то время подошла к ней ,а она одна этим заказом занимается,что пыталась меня обмануть.Когда я уходила у них прошла испытательный срок девочка почти без опыта,она у них где то год работала на испытательном.Как я поняла профессионалы им не нужны,может бояться конкуренции,а может администратор Ирина в сговоре с какими то из дизайнеров левые заказы проводит(не через кассу а по своим карманам ).Про левые заказы знаю от их бывших ,а моих новых клиентов.