648 11/27/2016 Краснодар

Все ложь от начала и до конца. Оказывал услуги по перевозке грузов. Приняли по договору Гражданского-правового характера (обычный трудовой договор лучше), который ничего тебе не гарантирует. Диспетчер по перевозке Дима сказками кормит от начала и до конца, но ему веришь так, как будто вы друзья. Это только маска. Собственный парк Камазов, который выпускается механиком в рейс неисправным, потом в рейсе все доделываешь и докручиваешь и при этом никого не волнует, что ты ел и сколько спал. Стоит только посмотреть в каком виде выходят водилы из кабин и сразу понимаешь это не человек, а раб обстоятельств "Ты должен делать рейсы и чем быстрее тем лучше для всех. " За поломки и неисправности ответственность ложиться на водителя в 100% размере из зарплаты, даже если авто собирали слесаря. Аварии не редкость в этой компании. Объявление о работе постоянно весит на авито о чем свидетельствует текучка кадров. Зарплата белая и черная. После уволнения не выплатили ни копейки ни белой ни черной ссылаясь на косяки. Дальше только суд.