301 12/20/2016 Красноярск

Ну что же, начнём. Для начала скажу, все было идеально, стажировка, доступное обучение, нормальный наставник, который так же, доходчиво объясняет. Суть в чем. Суть в том, что, стажировка две недели, за две недели, нужно было выучить и понять материал, да бы знать товар, которым ты будешь торговать, ну и соответственно азы торговли. По словам наставника: - Учи матчасть, дабы сдать аттестатцию. А по торговле я тебя натаскаю потом, все равно, некоторое время будешь со мной работать. - Хорошо… Учу я значит, познакомился с начальником. Начальник: -Тебе у нас нравится? Остаёшься у нас работать? - Да, конечно! - Ну хорошо, можно оформлять и тд. К слову, была пятница, и никто меня в пятницу оформлять не собирался, и даже с кадрами, договорились на вторник. Ну и отработав 5 дней, я отправившись, благополучно ушёл в субботу и воскресенье, отдохнуть так скажем. И вот, понедельник " День Х". Прихожу на “работу” звонок из кадров: - К сожалению, вы стажировку не прошли, можете сегодня на рабочий день не выходить. - !!! - Почему? - Мы по камерам видели, что вы сидели за столом и ничего не делали. К слову, Камера висит далеко от стола, и то, чем ты занят, соответственно, не видно. На что я им отвечаю: - Мне наставник сказал учить мат часть, дабы сдать аттестацию, всему остальному научит позже. Слушать меня не стали, стажировку не оплатили. Итог: деньги ладно. Время потерянное, вот за что обидно.