641 07/21/2017 Тверь

1.Что бы устроится в микро схему ,нужно сдать несколько групп экзаменов .(сдавать разным людям, в разных местах, разные категории) Пока ты это не сдашь ты стажёр(стажёру платят 50р час) . Будет нужно выучить МНОГО информации (сразу заведёшь тетрадь потолще) ты должен знать наизусть всех в микро схеме ,как зовут директора,водителя,помощников ,зам директора,управляющего,оператора пк,менеджера,бухгалтера,и всех в мастерской.Ты должен знать все филиалы наизусть! Ты должен выучить законы, что такое припой,канифоль,флюс,что как и с чем.Выучить как подключить светодиодную ленту ,а 5 метров, а 15 метров, а RGB и тд.Ты длжен выучить группы товаров (их 4 ), выучить все про гарантию.выучить алгоритм приёма техники в СЦ , знать его и пересказывать),знать классификацию техники , виды неисправности .Знать какой провод сколько пропускает тока , знать разъемы (телики, приставки ,компы, телефоны). Экзамен так сразу не пройти ,ибо сдаёшь ты его в разных магазинах и в мастерской , спрашивают конкретно на каждый раздел где то 2 с половиной часа(а разделов у тебя 4 и четыре разных человека которые принимают экзамен) … и то может и не сдашь ! нУ А ТЕПЕРЬ Я ВАМ ОЗВУЧУ СКОЛЬКО ВЫ ЗА ЭТО ПОЛУЧИТЕ !) ЦЕЛЫХ 8000 РУБЛЕЙ ( ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ) 2.Ну а теперь что вообще происходит внутри конторы. Рабочий день с 9.30 до 20.30 Пришёл на работу позже чем за 20 минут на работу - штраф .(штрафов полно ) Много волокиты с отчётами , каждый нужно заполнить,посчитать а отправлять их можно только в 20.00 после закрытия(иначе штраф!) , пока кассу закроешь , пока 5 отчётов разным людям на разные почты отправишь , пока кассу всю посчитаешь ( отдельно сколько ремонта, сколько продаж,сколько канцелярия,сколько внесений- изъятий) Товар плохого качества - сплошной китай ! А если ты продал его и тебе его ВЕРНУЛИ, то с продажи ты %(если ты стажер то и % у тебя с продажи нет) не получаешь (вопрос ! в чем виноват продавец что вы закупаетесь го*ном, которое нельзя проверить сразу) и возвратов много )) Отношение начальства ужас(неуважение,повышение тона, хамство)…Вечная текучка сотрудников …Постоянно капают на мозг …ЛЮБОЕ СКАЗАННОЕ ВАМИ СЛОВО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОТИВ ВАС САМИХ.Не будешь дружить и смеяться над шутками Управляющей персоналом(которой 26лет а шутит она как первоклассник про секс и презервативы) - получишь штраф (ибо она их выписывает тоже), все докладывают друг на друга , сплетничают …а в глаза улыбаются и “дружат”.