Металл люкс

Металл люкс

Металл Люкс

263 03/24/2017 Раменское

Объективно: 1) Главный принцип руководства: можете забыть прийти за ЗП, но то или то сделать обязаны. Сотрудников держат за ничтожества, особенно бывших. 2) Заманивают ЗП в 50-70 тыс., говорят, что сначала будет 30-35, а потом по факту 40 с очень большой натяжкой, и то в конце следующего месяца. Каждый месяц, перед ЗП проводят проверку, полагаю, с целью найти за чтобы оштрафовать/не выплатить, т.к. “работу над ошибками” делать не хотят. 3) Рекламу не делают, потом обвиняют, что нет продаж. Конкуренты постоянно тратятся на рекламу и продают на 1-1,5 млн в месяц, и их сотрудники получают 50-60 тыс. Еще и приписывают продажи каких-то бадов, с претензией, что докажут, а на ответную претензию о доказательстве, говорят “это была шутка” (есть аудиозапись разговора). 4) Компенсация отпуска не выплачивается. За месяц найдут замену, потом поставят перед фактом, что увольняют и кинут с оплатой, ну или выплатят через очень долгое время, часть. 5) Подход к сотрудникам такой - “мне интересно, я смотрю на ютюбе, вот и ты смотри”, т.е. сами ничему не обучают, но обвиняют, что никто ничего не знает. И опять же, работать “над ошибками” не хотят. 6) Текучка жуткая. Почти все инженеры сами по уходили. 7) Сами косячат, потом обвиняют сотрудников. Приводят один негативный пример на все случаи жизни и применяют ко всем, хотя зная их, верится с трудом, что было то, о чем они говорили, т.к. это только неадыкват может сказать. Придумывают какие-то нелепые истории. 8) Все фото, яко бы их работ, скачаны с интернета. 9) Есть, конечно, и нормальные люди. Но в целом БОЛЬШОЙ негатив. Никакой конкретики, сплошные не понятные примеры и слив воды на конкретные вопросы и предложения. Сами двери, в принципе, нормальные, но косяков тоже хватает. Если не жалко своего времени и нервов, идите к ним работать.