1743 11/30/2016 Новосибирск

Добрый день! Очень хочу оставить отзыв о компании мошенников чтоб по возможности вы не попали в их лапы. Компания именует себя " Мегаполис" находится по адресу Новосибирск ул. Геодезическая 2/1 оф. 804! 89930073171 их номер, но у них этих номеров очень много! (но адреса, так как и названия они меняют лихо, ну хоть по общим характеристикам вычисляйте этих сволочей, которые выманивают с вас деньги!) Суть развода такова: вы ищете подработку либо постоянную работу на упаковку либо сбор товара на складе, (кстати вакансии размещают с привлекательным графиком и з/п, которые как правило заинтересовывают большое количество народу) так вот такие объявы у них на авито ну и других сайтах, звоните, после вам назначают время придти на собеседование, приходите там начинают спрашивать какой график вас интересует и т.д, после они говорят что предоставляют услуги по программе занятости и информируют нас за определенную плату о выходе новых вакансий (короче клянчиют 400-550р за якобы данные которые они будут предоставлять о работе (где требуются). Ну когда я первый раз пошла на данное мероприятие я честно скажу отдала 400р, они навояли там кокой то типо договор и я получила рукописный вариант с 3 номерами тел. Работодателей., так вот выйдя из их офиса тут же прозвонила эти номера, где мне сказали. 1- что никто им не требуется и достали уже звонить! , 2- уже давно месяца 1, 5 как назад набрали недостающих 3 работников, 3- просто молча положили трубку. Я снова попыталась зайти к ним в офис, на что просто поцеловала дверь (они из офиса не выходили, т.к стояла рядом с их офисом и видела все перемещения сотрудников) они просто закрылись изнутри и на просьбу открыть дверь и пояснить их действия (продажа липы) они просто молчали имитируя пустой офис. Хотелось бы конечно вызвать соответствующие органы, но не располагала временем, чтоб разбираться с этими шарамыжниками. А вчера пошла на такое же чудо собеседование и узнала в этих курицах тех самых которые в прошлый раз закрылись в офисе (это было где то в районе площади Ленина). В общем хочу сказать плюйте им прям в лицо когда они вам начинают пропихивать свои якобы услуги, ЭТО ЛОХОТРОН! А если у кого есть время замораживаться можете сразу звонить и вызывать компетентные органы чтоб этим шалашовкам жизнь мёдом не казалась!