Эксперт

Эксперт

Мед Эксперт

181 03/01/2017 Воронеж

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями после собеседования в данной конторе! Во первых когда мне в первый раз прислали отклик -приглашение на собеседование я разумеется прогуглила в интернете отзывы о компании, все что здесь написано я прочла и сочла, что мне не стоит даже тратить время на собеседование. Спустя 2-3 недели мне снова звонят из этой горе-конторы и снова зовут (меня уже смутило данное поведение “неужели больше нет кандидатов”?) сомневаясь, но все же я решила сходить и послушать, что в итоге предложат. Сначала меня встретила милая девочка -менеджер по персоналу, затем в кабинет прибежал - в буквальном смысле этого слова мужчина. И тут все и началось… Вопросы совсем не связанные с выявлением моего трудового опыта или как человека меня в целом, его больше интересовали глупые и нелепые вопросы как считается прибыль предприятия и тому подобное, а все почему? Потому, что я же 7 лет назад закончила ЭКОНОМИЧЕСКИЙ факультет и я ДОЛЖНА знать и помнить! Естественно я ответила на данный вопрос, но меня смущал данный диалог… Директор по персоналу разговаривал со мной так, как будто меня в чем-то хотел подловить, знаете если бы я не ответила на какой-либо вопрос мне кажется он бы подпрыгнул от радости и произнес какую-нибудь самоутверждающуюся фразу! В итоге я не выдержала и задала ему встречный вопрос, о том помнит ли он хоть что-нибудь из программы учебного заведения в котором учился он и знаете ответа я так и не услышала! Когда я вышла из кабинете у меня была такое подавленное состояние! Осталось столько негативных впечатлений! Мне кажется директор по персоналу просто самодур и самоутверждается за счет того, что пытается унизить других людей! И замете он так общается исключительно с женским полом, видимо у него проблемы по этой части вот и мстит таким образом! Очень не компетентный менеджер по персоналу, не мудрено что у них вакансии висят по в течении года! С таким подходом к людям они не когда не найдут себе сотрудников!