378 04/29/2017 Новороссийск

Подтверждаю отзыв предыдущего человека. Я был в мебельном магазине Пять звёзд на Сипягина 1, на собеседовании по поводу работы у Татьяны Васильевны, руководителя центра. Опыт работы в мебели у меня имеется. В общем, Татьяна Васильевна пообщалась и сказала, что приглашает меня выходить на работу, сначала будет стажировка, которая не оплачивается, но длится три дня. Потом она меня поставит в график на май. Но первый месяц я буду работать, как и все, без всякого оформления, неофициально. Короче говоря, Татьяна Васильевна сказала, что мне надо выйти на работу, обратиться к сотрудникам, меня введут подробнейшим образом в курс дела, в ассортимент, со мной пообщается коуч, а при выходе со мной проведут экскурсию по салону. Хоть я заранее и прочитал отзыв об этом работодателе, но решил рискнуть и прийти. Договорились встретиться с Татьяной Васильевной сегодня в 10-00. Я пришёл, обратился к сотрудникам, меня в итоге послали к какой-то Елене Владимировне, она общалась очень неохотно и сказала так, что я должен сам ходить и смотреть ассортимент магазина и никто мною заниматься не будет. Мол, приедет руководитель Татьяна Васильевна, пусть она со мной и возюкается. Когда я стал осматривать ассортимент на втором этаже, Елена Владимировна крикнула, что там ходить не надо и чтоб я спускался на первый этаж. Кроме меня, на стажировку пришла девушка, на которую вообще никто из сотрудников не обращал никакого внимания, к ней даже не подходили и её демонстративно игнорили. Две продавщица также были второй и третий день на “работе” по факту стажёрки. Что подтверждает действительно большую текучку и безразличное и наплевательское отношение “фирмы” к людям, которых они же типа приглашают работать. В итоге. Отношение к работникам в этом салоне безразличное и мягко говоря, наплевательское. Работников ни за кого не считают, за людей не держаться, что важно НА РАБОТУ ПРИ ВЫХОДЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЯЮТ. Для трудоустройства не рекомендую, а всё равно там не оформляют, какое тут трудоустройство. Просто пустая трата времени.