306 05/17/2017 Ростов-на-Дону

Хочу поделиться опытом работы в этой клоаке. Проработал на должности руководителя там более года. Приходишь тебе обещают одно, а по факту получать ты будешь на треть меньше, в любом случае как хорошо бы ты не работал. Отделы состоят из 1,2! человек, так называемых директоров и зам директоров. В первые дни проходишь так называемую адаптацию, где тебе поют оду главному человеку в компании Куликову, он бог, и вообще можно сказать что это секта!!! Начинаешь работать и пошло поехало штрафы, туфли не того цвета, рубашка не такая и всякий такой бред. Руководит отелем фин дир Лямцева и ее прихлебатели Адм директор Шкода и ее подружки обучение Давыдова и Барышникова. Они все решают и даже не генеральный директор (его кстати на моем веку меняли 3! раза). Постоянно меняют, ликвидируют юр лица, проводят всякие махинации уходя от налогов. увольняют за час, пишешь заявление и уходишь в отель зайти ты больше не можешь. Если не уволишься, угрожают что будут унижать посадят на оклад в 8000 рублей. Если есть другие варианты, не ходите туда!