Мальвина

Мальвина

ЧС

64 03/27/2023 Пенза

Более ужасного работодателя я не встречала за всю жизнь. Что то вспомнилось о них и решила написать, чтоб другие девочки которые реально хотят работать и зарабатывать, не шли в этот магазин. Полностью поддерживаю отзыв написанный ранее. Директор просто отвратительно, бесчеловечно ведёт себя, позволяет себе высказываться будто ты раб, а не человек. Спустя годы я ещё узнала, по стечению обстоятельств, что данная мадам, о каждом своём сотруднике, подчеркну “которого она кинула на заработную плату”, рассказывает своим знакомым бизнесменшам в нашем городе. Этакое обсуждение людей, при чём выставляет всех в плохом контексте, и вторые в свою очередь, когда узнают, что ты там работала раньше, сразу дают тебе отказ. Я если честно, когда столкнулась, просто посмеялась и вздохнула, бог уберёг от подобного работодателя. Хочется обратиться к покупателям которые пишут плохое о людях там работающих, как бы вы себя вели, если бы вы подвергались унижению каждый день, работая полный день, за бесплатно. А ещё при поднятии темы о увольнении, выслушивать угрозы… Одно хочется сказать, будьте людьми и мир станет добрее. Работодателя в ЧС.