МАКС МЕДИА ГРУПП

МАКС МЕДИА ГРУПП

Макс Медиа Групп

105 03/04/2023 Сочи

Работала у них 1,5 месяца, они мне только 10 000 отдали и всё. Хотя обещали оклад 15 000 и плюс % от продаж рекламы. За 1,5 месяца они мне как минимум должны 22 500 р. Это только оклад!☝ а ещё и %%. Перед новым годом аванс мне не дали… хотя всем дали! Я хотела домой поехать к родным на НГ, но не поехала из-за отсутствия средств, хотя обещали аванс. Вот такие дела. Так, кстати, зарплату всегда задерживают. Это у них постоянно, я ещё в 2016-м слышала даже… Кстати, там ещё и заказы воруют. У меня хотели рекламу на радио заказать, но куда-то пропали… зато у новенькой софии откуда-то ни возьмись взялся заказ на радио… этот МОЙ заказ и был сворован 100%. И не только этот. Приходил также рук-ль танцев, и ним они вздумали по бартеру работать, и опять своровали. Хотя его угощала Я за свой счёт, чай, печенье, всё за мой счёт. Они даже в офисе гостям такое не предоставляют, всё за счёт менеджеров. Жлобяры. Эта начальница отдела продаж наташа пострянно ходит у всех еду и конфеты клянчит. Считает, что мы обязаны её подкармливать почему-то. Ппц. Я такой наглости нигде не видала. Это ппц, товарищи. Не советую там работать, т.к. хорошие клиенты уже заняты старухами, которые там по 20-25 лет сидят. Молодых набирают, чтобы они бегали по городу в поиске новых клиентов. Для пополнения базы. Вам там ничего хорошего не светит, если только эти старухи не сдохнут. Тогда вам светит куш.