Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Магнит

544 11/29/2015 Краснодар

Хуже ГоМнита компании не встречала! Как уже было сказано собеседование проводят вчерашнии школьницы, вопросы на собеседовании порой очень личного характера. Превозносят свою компанию как самое великое творение человечества, сарказм и пафос захлёстывает, хотя сомнительная радость по 100 человек в кабинете впахивать. Персонал весь молодой, старше 30 лет не видела (наводит на мысли). Что то вроде дрэскода, но видно и у них царит дедовщина, новичков видно не вооруженным глазом, затюканные в белых блузочках, остальные чхали. Вначале звонила мне девушка по телефону собеседовалась, видно у неё опросник тупой перед глазами, когда я начинала задавать вопросы касаймые моей будущей работы, только и слышала для вас это принципиально, это что принципиально, так и не получив ответ на свой вопрос. Затем пригласили на собеседование в головной гоМнит, ну как обычно куча народа (соискателей) в отделе по подбору персонала и что больше всего меня повеселило, так это толстенная папка на столе с громким названием «Актуальные вакансии» (что ж за текучка кадров?). Выписали пропуск, обыскали с ног до головы, засекреченный объект )). Девочка провожавшая меня, видно новичок, начала оттачивать своё мастерство на мне (а чем вас привлекла наша компания, а почему именно наша компания?). Затем, меня привели в так называемый кабинет где тык впритык сидело порядка ста «счастливых» сотрудников. Меня завели в переговорную и началось, собеседовались со мной двое, одна девушка по всей видимости кадровик с опросником в руках(как и говорилось ранее из школоты) и вторая так называемая «будущая» моя непосредственная начальница. Попросили рассказать о себе (на собеседовании я уже не первый раз и рассказ о себе подготовила), правда создалось впечатление, что меня не слушали, постоянно перебивали и задавали вопросы личного характера. После того как я рассказала о себе, они начали восхвалять и воспевать оду своего о великого гоМнита(секта одним словом), какая эта крутая фирма и сотрудники все счастливы, карьерный рост, чуть ли не с первой недели работы, но и в тот же момент работы много, будут постоянные задержки и даже выходы в праздники и выходные, «но в гоМнтие по другому нельзя» -цитата. Последовал вопрос готова ли я работать у них, задумавшись я поняла, что мне ни слова не пояснили о ждущем меня функционале предстоящей работы (название то вакансии замудрённое). И тут «начальницу» понесло да вы будете выполнять такую работу, что на вашей бывшей работе вам и не снилось, НАШ ГОМНИТ это всё, это не то что ваша там шарашкина контора(работала я до этого на крупном заводе, данный завод один на всё СССР бывшем,всего лишь) . Вообщем кроме воспеваний о их чудном гоМните, и унижения моего бывшего места работы и опыта, я так ничего и не услышала. Отказалась я от такого прекрасного места работы,но на следующий день позвонил парень и сказал, что мне отказали (да ладно я вас первая бросила)))) Вывод: огромное самомнение у этой компании и её сотрудников (они их зомбируют там похоже), спуститесь с небес и пройдитесь по магазинам: грязь,антисанитария, загнивающие овощи, персонал с унылыми фэйсами, и постоянная текучка кадров(каждый день куча вакансий на все возможных сайтах)-вот он ваш уровень и вот ваше настоящее лицо.