718 02/05/2016 Ставрополь

Сейчас как раз снова идет набор продавцов в этот ужасный магазин, всеми способами отговариваю тех, кто хотел бы туда пойти, и если Вы сейчас читаете это, то настоятельно не рекомендую сюда устраиваться!!! Это ужасное место. Начальница Головацкая Татьяна Николаевна, мало того что официальная зп у вас будет 4250р, так как всех она оформляет на полставки, для своей экономии, так еще и эти жалкие 5 тысяч вы не факт, что получите, так как есть план продаж. Планы осуществимы в принципе, но тот процент который Вам заплатят не покрывает даже затрат на проезд. Сами посудите, если вы в эту конторку принесете миллион(что не легко для маленького магазина),на всех продавцов получается около 30.000р,а продавцов 5. Больше миллиона продажи только в марте и то не сильно, тысяч на 200 может быть. Никаких премий, сверхурочных, выходные надо выпрашивать, то что вы будете работать недели 2-3 без выходных вполне себе норма. Сотрудница отработав весь январь с одним выходным и с выполнением плана получила 15,и то с подачкой и со словами “ты же знаешь что ты их не отработала,это просто я накинула тебе”. ВНИМАНИЕ! Головацкая Т.Н. окончила кучу психологических курсов,так что давление на сотрудников колоссальное,рассказывает сказки про высокие зарплаты, про то что у нее сотрудники и по 50т.р. олучали,то что ни один ее не может обвинить в маленьких зарплатах,все полнейший бред. Так же, уволилась я оттуда больше месяца назад, трудовую до сих пор не отдают, обещают уволить по статье и кучу всяких угроз, сейчас бегаю по судом и написала в трудовую инспекцию.