CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

385 12/19/2020 Снегири

Производство картин. Владелец Максим,средних лет хитрый. Производство расположено на территории бывшего кирпичного завода в Снегирях. Оплата сдельная, выполнил норму получил 2 тысячи, норма 100 картин на человека, бригада из 4 человек должна делать 400 шт. за смену. Сделать эту норму нереально, делают 300 шт. и от станков отползают в семь часов, переработав час. Про перекуры ,постоять и тд. можно забыть, режим работы такой что присесть на 15 секунд нельзя, обед 10-15 мин. пока жуешь, и дальше за работу.
Цех не большой, десять на десять , в нем отдельно комната руководителя. Раздевалки нет, прям в цеху выделен угол с вешалками где все переодеваются и складывают обувь, в том же углу стоит обеденный стол, чайник и микроволновка, прием пищи под запах от обуви и носков. Туалета нет, рукомойника с водой тоже нет, если задавило на клапан- беда.
Само производство токсичное, прям там печатают изображение краской на клеёнке, режут клеёнку ножницами, натягивают её на рамку, а потом заплавляют в целофановую пленку.Воздух удушливый, рядом с принтером и на упаковочной машиной вообще жесть, вентиляции в цеху похоже что нет. Прям в цеху без остановки постоянно молотят два поршневых компрессора, два скобозабивных пистолета, циркулярка и скобозабивной станок. Грохот такой что разговаривать невозможно, и он не прекращается не на секунду.
Люди долго не работают,за двушку так убиваться не каждый сможет, самый старожил там один,держится уже три месяца, остальные месяц и меньше, мне лично хватило дня, хотя хотел свалить с обеда