CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

2201 10/03/2016 Ульяновск

Устраивалась на вакансию “Оператор линии” в цех розлива. На заполнение анкеты просят принести документы, приходишь, заполняешь и тебя сразу берут на работу, без вопросов. Дают временный пропуск. График с 7 до 19, 5 дней в неделю, возможно суббота рабочая будет. Испытательный срок 1 месяц, обещают в 1 месяц - 20 тысяч, 2 и 3 - 24 тысячи, с 4 месяца 27. Работу ищу уже несколько месяцев и не скажу, что с радостью согласилась на такой рабский график. Спецодежду кстати не выдают, самим надо покупать. График реально оказался с 7 до 19, но суббота только 1 выходная в месяц, остальные рабочие. Обед 30 минут, никаких перекуров и перерывов нет. В туалет только по разрешению. В раздевалке нельзя оставлять ценные вещи, все с собой, потому что на всех шкафчиков не хватает, они не закрываются. Холодильник 1, в нем кстати тоже лучше не оставлять обед, могут съесть. Линию я только в окно и видела, потому что работали мы на улице под дождем, клеили марки на бутылки и таскали коробки с одного палета на другой. В 1 палете 40 коробок и девушки по 40 кг 12 часов перетаскивали эти коробки, не по 1 разу, потому что их оказывается нужно в определенном порядке складывать. Один увозят, другой привозят, я думала они никогда не закончатся. Естественно, все грузчики были заняты в других местах. И постоянно подгоняли “Быстрее, быстрее”. Кое-как не наклеишь, надо аккуратно, а то штраф. Вообще штрафы за все, могут уволить за мелочь. Текучка огромная. Но самое интересное и ради чего все это терпят - зп, нихрена не 20 тысяч! Не то что 27. Всех кого не спросила больше 16 не получал.