CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
«Завод Медсинтез»

«Завод Медсинтез»

Не вздумайте

64 09/02/2023 Новоуральск

Положительные стороны Будут деньги на хлеб, может хватит на лекарства для угробленного здоровья З.п 50 000р Отрицательные стороны: Если Вы при собеседовании на работу в лка уловили натянутую улыбку, хищный взгляд и неприкрытую агрессию… и вдруг Вам показалось что на работе будут проблемы - Вам не показалось. Работать там Вы не сможете. Зам. начальницы окк двуличная социопатка, которая ненавидит всех сотрудников включая руководство, но руководству по понятным причинам дарит мнимую покорность и сахарную улыбку. От такого лицемерия возможны рвотные позывы (носите пакет). Если Вы слабовольная и малограмотная вафелька, работающая как вьючная лошадка поздравляю вы нашли свое место. Но имейте в виду что перестараться тоже нельзя, чтобы руководство не видели в Вас конкурента, т. к имеют комплекс самозванца (начальство абсолютно некомпитетны) Если создать тишину на этаже можно услышать как трясутся под их [censored] кресла, от испуга что их вот вот разоблачат и уволят. Каким образом собственники допустили к руководству этих людей непонятно. Очевидно, все тянется от ген. директора по нисходящей. Текучку в лка будто никто не замечает, когда как в других подразделениях окк более менее все стабильно. Если Вы пришли в ЛКа или валидацию, то первое что Вы услышите от сотрудников цехов и других отделов - это слова сочувствия, т. к о неадекватности начальницы окк и её зама, по заводу уже ходят анекдоты. Вся работа состоит из сокрытии косяков руководства и завода в целом, выдаче “правильного” результата анализа. Если по каким то причинам Вы увидете, что продукт не соответствует по качеству и придете с этим результатом к начальству, всё повесят на Вас и никто не будет разбираться почему результат не соответствует норме. Либо разбирайтесь сами, вызывайте техников к оборудованию, разбирайтесь с лаборантами, отправляйте аппарат на поверку и т.д, либо нарисуйте правильный результат. Все стандарты jmp сводятся к постоянному заполнению бумажек, переписыванию ппи и заполнению журналов. Готовьтесь брать ппи и журналы домой и конспектировать тонны бумаги. Разумеется, в здравом уме и нормальной психикой в условиях морального бдсм, работать никто не остаётся. Чуду, по которому лка ещё не развалился, завод обязан лаборантам и “старичкам” , которым просто некуда уйти и они вынуждены приспосабливаться к таким условиям. Они же, между собой ставят ставки кто из новичков уйдёт до испытательного срока, а кто продержится хотябы 1 год. Коллектив, к слову вменяемый и всегда подскажут и помогут молодым духам. Сбрасывать моральное напряжение от такой обстановки, в основном будут сплетнями о Вашей личной жизни и обсуждением вашей персоны. В целом, на фоне внешней угрозы в лице руководства все сотрудники сплочены и солидарны. Если у Вас iq примерно как у хлебушка (чтобы не сбежать сразу в течении трех месяцев), или Вы неопытный желторотый юнец с дипломом на руках - Вас отправят на “повышение квалификации”, а то и несколько. Нового ничего не узнаете, но по дополнительному соглашению к трудовому договору, который Вам подсунут Вы будете обязаны отработать n ое количество лет, либо вычтут зарплату при увольнении. Крепостное право: знаеем, умеем, практикуем. Короче начальство занято карьерным ростом, серыми схемами и подсиживанием друг друга. На работу сотрудников и что творится внутри лаборатории всем наплевать. Главное, чтобы было красиво в отчётах и проверках для Москвы. От Вас будет требоваться покорность, слабоволие, отсутствие амбиций и готовность принять косяки и нарушения на себя. Если все вышеперечисленное Вам подходит - запасайтесь вазилином и вперёд за новыми впечатлениями с раслабленными ягодицами.