201 08/27/2018 Воронеж

Хочу написать об островках под названием “Kylie” находящихся в тц «Мир» и «Рынок воронежский». Не когда не идите по данному объявлению. Ежедневных выплат, как было обещано у вас не будет. Конверсия у островка дошла до точки 0. Обещанные за выход 600 рублей, просидев одиннадцать с половиной часов я не дождалась, про проценты я вообще молчу-их нет. План продаж для данной точки не выполним. В кассе 0 рублей, выручку не от куда даже забрать, потому что ее нет! Максимум сколько сможет заработать там один единственный сотрудник - 12000 рублей, и то если работать 5/2 и на вопрос как будете рассчитывать был дан ответ «из своих личных денег». Более того, был обговорён выход на одну точку, но поздно ночью сообщилось, что совсем на другую нужно выйти в другое время и там в последствии работать. Пришла, на точке никого нет. Стажировку не провели под предлогом «мне нужно было другую девочку дождаться», которой и вовсе не было, как выяснилось. Разузнавав поподробнее о данной вакансии, оказалось, что таких «сменщиков» выходят очень много и легенда всегда одинаковая. «Извините, не могу вас простажировать, давайте сами в первый день продавайте на этой точке и с другим графиком». В объявлении так же был указан сменный график 3/3, 2/2, как и полагается остравкам. На деле это 4/2, 5/2 за 600 рублей, которых не выдают! Разменных денег в кассе не было, как работать тоже не ясно. Когда пришла разобраться с данной проблемой, девушка-работадатель Алина вела себя крайне неадекватно, сказав « я ничего не буду платить за один день работы, пусть ваш молодой человек покормит и даст деньги на проезд, если такая нужда». Это нормально??? В общем, не советую тратить своё время, деньги и силу, как это сделала я. На точках она сейчас сидит сама, потому что все бегут с этого титаника. На данной фотографии сама точка, которая сфотографирована в 10: 30, при том, что она должна была открыться в 10: 00 по графику тц.