193 09/19/2016 Саратов

Добрый день, проработала в данной организации три недели, каждую неделю, а может даже чаще условия оплаты менялись. Так как принимают вас не офицально вас, то и требовать мало, что сможете. Изначально оплата труда это 10 % от прокатки квеста и выруручки с бара. (у меня больше 400 за работу с 6 часов до 3 ночи не выходило). Квест не раскручен и не разрекламирован прогоны бывают редко (раз в неделю). Потом с сентября введен входной сбор с посетителей бара 50 р, но требовать мы их не можем кто отдал тот отдал (в итоге отдавали половина людей) это все идет администратору +10 % остается за ним , но так как работадателю не хватало на ареду он сказал что выплатит их после оплаты аренды. Основная часть посетителей бывает не каждый день, а только вечером в определенные игровые дни, точнее игровые вечера, но вам найдут чем заняться сьездить за закупкой, редактировать таблицу кассы, новости для группы придумывать и это все бесплатно. А работать надо каждый день либо с 10 до 18, либо с 18 до 3 ночи (ночью можете уйти раньше в час, в два, а можете и до в 6 утра работать). В итоге в свою последнюю неделю работы я сказала, что буду приезжать только в дни игр маф клуба (когда есть посетители) или когда есть бронь на квест, работодатель согласился, но составили расписание приездов на случай брони на квест. В итоге мне в конце неделю предъявили притензию почему я не приезжала каждый день. Я сказала, что мы договорились, работодатель сказал, что его это не устраивает. Я сказала, что тогда увольняюсь и попросила свои 10% от квеста и бара за все это время (вышло если округлить 2500 тыс), на что мне сказали мы не выполнили план и в итоге не заплатили. За счет сериесного сбора за три недели вышло тоже примерно 2500 их я забирала каждый раз. В итоге за три недели работы на данной организацию (две недели работая 6 дней в неделю по 10 -11 часов в день), а последнюю неделю два раза, я заработала 5000 из которых мне выплатили половину. Зато бесплатно прошла два квеста по обмену и раза два за вечер могла сыграть в игру мафия иногда. В общем если хотите просто потусить в баре при этом ведя кассу, наливая, чай, кофе и варя пельмени и прочее- это работа для вас.