205 08/16/2017 Челябинск

Основное название: ГК КТК-Холдинг Другие названия: ГК Конструктор Сайт: гк-ктк. Рф Страничка во ВКонтакте: https: //vk. Com/club67655482 Телефоны: 8- (351) -246-00-46 Эл. Почта: info@gk-ktk. Ru Адрес: Россия, г. Челябинск, Крылова д. 4 Магазины под ключ! Корпусная мебель, торговое оборудование, дизайн, коммерческая недвижимость. Относительные плюсы: - Обучат работе с нуля (в любой программе). - Не брезгуют любыми кадрами. Интересуют только те соискатели, которые не претендуют на нормальную з/п. Адекватными людьми в директорском составе можно считать исполнительного директора Гарбуза Александра Александровича и директора департамента развития Асхадуллину Альбину Азатовну. Минусы: - Неофициальное трудоустройство и другие вытекающие из этого последствия… - Неоплачиваемый больничный. - Ген. директор Асхадуллин А. А. - хамит, некультурно общается. Просто срывается и орет на каждого, подвернувшегося под руку. - Старший офисный работник, Гребнева Аня, всячески пытается выслужиться у ген. директора и сдаст любого, если узнает ценную инфу. - Есть в коллективе директор департамента производства Нескоблев Василий Павлович – этот человек как зомби готов работать круглосуточно – на нем весь директорат и «едет». Кстати, его никто как одного из директоров не воспринимает, его просто называют Вася и общаются на равных. - Работать приходится с утра до ночи (бывало и до 02: 00), но зарплата от этого не растет. - Компания изначально вводит в заблуждение о сумме З/П (Учебно-Кадровый Центр замалчивает многую информацию, пока сам не вытянешь “клещами”). Если хотите зарабатывать деньги, то эта работа не для вас. Да вообще лучше никому туда не идти работать – условия нечеловеческие!