913 10/01/2016 Красноярск

Компания полное фуфло. Договор на КрасПромСтрой, а на самом деле будешь работать на Госстрой. Один из объектов это Марковское месторождение, заказчик ИНК (Иркутская Нефтяная Компания). Короче расклад, выводы делайте сами. Мне хватило побыть на объекте 3 дня. У подрядчиков с документацией полная жопа. Нет ни ппр (хотя работают уже год почти), журналы работ не ведутся, тех. Карты тоже нет. Как заказчик допустил их к выполнению работ хз. Организация Госстрой без опыта работы на технологических объектах. Занимались общестроем и демонтажными работами в основном. Начальник участка вообще не понимаю какую функцию несет, на объекте ничего не решает. Вроде начальник, а выполняет функцию прораба. Видно что без опыта. Всем заведует директор Госстроя Могилевский, дядька без опыта в технологии, за то гонора как будто опытный волчара. Питаешься там по талоном, по слухам долгу за продукты питание уже около 1000000, скоро мужиков кормить вообще на объекте не будут. Заказчик будет душить Госстрой штрафами, так как в сроки уже не сдадут. Зарплату пока платили, но как, за 2 мес. Заплатят тебе 40000, кому еще меньше, потом домой приедешь, если нужен то еще 40000 могут дать, приедешь будешь месяц пахать в надежде что еще выплатят, и так на удочку и подсядешь. Итого за 4 мес 80000 заработаешь в лучшем случае. Короче свои же деньги выбивать и выпрашивать будешь. Условия так себе на 3, живешь в деревянных домиках, спишь на деревянной шконке, инета и тв. Нет. За телефон ИТРу не платят.