Красное & белое

Красное & белое

Другие тонкости работы

71 12/04/2023 Барнаул

Я солидарен с другими постами по поводу заработной платы, ненормированного рабочего графика, отношения к персоналу и.т.д. Я бы хотел изложить другую сторону вопроса о которой должен знать будущий работник этой сети. Проблема заключается в администраторах и исполняющих обязанности администратора. Те, кто уже побывали в сотрудниках знают, что у администраторов график работы отличается от остальных работников, они уходят раньше, в моём случае в 19.00, так-же они имеют доступ к камерам видеонаблюдения, что позволяет им знать слепые зоны и да, обыскивать их при выходе с работы, как нас, тоже нельзя, по крайне мере моя попытка провести эту манипуляцию не увенчалась успехом. Мне не повезло! Моим сменщиком оказался парень встречающийся с администратором точки в которой я работал, и вот они на двоих, я так предполагаю, решили скинуть на меня немного товара, предварительно прихватив его до дому. Являясь по должности специалистом по предотвращению потерь, сокращённо СПЕЦ ОПП, остро встал вопрос как предотвращать, когда тянут свои же сотрудники. У меня стали пропадать товары, не сходились цифры при подсчётах, в отличии от сменщика. Он кстати регулярно приходил на работу к возлюбленной что-бы сопроводить её домой, и тоже оставался без обыска, как я напоминаю и администратор. Я вовремя спохватился и сумел слинять, применив хитрости трудового законодательства. Вас же прошу быть внимательней и принять к рассмотрению сей факт.