394 07/06/2016 Краснодар

Всем обманутым и неудачникам по жизни, как я, привет в этом чате! Сегодня я посетил собеседование на должность менеджера по продажам в славной московской компании под названием КрафтМеталл в связи с открытием филиала в Краснодаре. Не буду лить воду, а постараюсь, кратко и по делу. 1. Я им не звонил и резюме им не отправлял, они сами мне позвонили. 2. Назначено мне было собеседование в новом офисном центре по улице Уральской 86/1 на 10-00 сегодняшнего дня. К указанному сроку я явился вовремя, чего не скажешь о интервьютере, некой Полине. 3. Полина имеет весьма специфическую внешность - на левой руке на внешней и внутренней сторонах - татуировка, начинающаяся от самой кисти. Интересно, что она скрывает? Может быть шрам от порезов? 4. Собеседование проходило не в офиса, а за столиком в “предбаннике” этого самого офисного центра. 5. Полина сделала вид, будто подымалась в офис за моим резюме, хотя КрафтМеталл в этом здании офис не снимают. Факт! 6. Полина заявила, что ее менеджеры в Краснодаре уже получают зарплату более 100 тыс. рублей, хотя, еще раз замечу, что офиса у компании в Краснодаре еще нет. Т.е. Мне Полина нагло врала в глаза. Но я ей прямо заявил, что я ей не верю. 7. Полина заявила, что у данного работодателя принят дресскод. Тот, кто занимался “перекупом” знает, что это бредовое требование работодателя. Смешно! 8. Полина проболталась, что, несмотря, на высокие зарплаты в КрафтМеталле, оклады минимальные, а премия выдается в конверте. 9. Полина, по ее словам, непосредственный руководитель офиса в Краснодаре, но она абсолютно не владеет информацией о местном рынке. Говорит, что 1500 тонн в месяц продать менеджеру на перекупе на местном рынке, типа, плевое дело. Смешно! 10. Абсолютно непонятно каких принципов придерживается эта самая Полина при найме людей на работу. Для нее, видимо, профессионализм работника - не самое главное. Эй, Полина, если ты читаешь эти строки, ты знаешь, как трудно найти толковых менеджеров, да еще и на перекуп? Видимо, тебе это не ведомо, потому что ты, скорей всего, прилетела с Марса. Короче, я кончил. Идти в эту контору работать или нет, решать вам. Но то, что данный работодатель врет вам с самого первого момента знакомства с ним говорит о многом.