Юрком

Юрком

КонсультантПлюс, ЮРКОМП

1772 07/15/2014 Барнаул

Фирма ЮРКОМП, КонсультантПлюс с виду достаточно милая, многообещающая компания. Когда ты устраиваешься к ним на работу все лучезарно вам будут улыбаться, обещать золотые горы… Сначала необходимо пройти обучение (длится оно примерно месяц). Деньги за время обучения никто платить не будет, к тому же, в конце обучения нужно сдать аттестацию - не сдал, ушел, а значит потратил месяц, (а-то и больше) впустую! Плюс никто вами заниматься там особо не будет - всучит огромную кипу бумаг, которые нужно изучить (информации действительно очень много, поэтому и учатся долго). Берут без опыта работы, но зарплата будет не выше 7-10 тыс.рублей (и-то по-началу, дальше - меньше). Вот честное слово - чем больше работаешь, тем меньше получаешь! Парадокс, но это действительно так! Уж очень руководство этой компании любит урезать зарплату - экономят на всем (ручки, карандаши покупаешь за свои деньги - изначально когда устраиваешься, ручка с карандашом у вас будут, но они же когда-нибудь закончатся)!:) Отношение к своим работникам наплевательское. Руководитель постоянно говорил - каждого из вас можно заменить другим! И это говорилось сотрудникам, проработавшим в компании более 10 лет! Говорилось, с каменным лицом! Коллектив сначала кажется хорошим, даже пытаются помочь адаптироваться, но как только ты ошибешься или (не дай Бог) уволишься… все отворачиваются от тебя! Своим друзьям и знакомым я не советую идти даже на собеседование в эту компанию, а если и пойдут, то рекомендую не обманываться лицемерными улыбками сотрудников этой фирмы. При увольнении зарплату “урезают” до уровня прожиточного минимума, ждать выплаты приходится недели 2-3 (а не как положено по законодательству 2-3- дня). Хотя в вакансиях от КонсультантПлюс, выставленных на сайтах, каждый раз указывается, что все в “соответствии с законодательством”. Поверьте, это не так:) У сотрудников спросите все ли тут так, как описывается в вакансиях - они рассмеются:) Из плюсов работы в компании ЮРКОМП можно отметить следующее - бесплатный доступ к полной базе справочной правовой системы КонсультантПлюс на рабочем компьютере. Пожалуй, все:) Перед трудоустройством в компанию ЮРКОМП пара знакомых отзывались об этой фирме точно также, как я сейчас, не верилось! Ощущения на своей шкуре оказались куда более болезненны. Так что подумайте 100 раз, прежде чем устраиваться в эту фирму.