306 04/19/2017 Ярославль

Доброго времени суток! Хочу рассказать о консультационном центре “Эшфорд”, редкостная гниль. Прогнивший с самого основания, то есть с руководителя Мурата. Человек эгоистичный, сплетник и создатель Эшфорд/дом2, распускает сплетни между сотрудниками и умудряется пихнуть свои сплетни даже жёнам и мужьям работников. Но, это не самое страшное. Всё дело в том, что сам смысл организации, красиво продать воздух и убедить людей в том, что зарабатывать (работник Вы или же клиент) РЕАЛЬНО. Конченое ложь. Даже, работая там, денег Вы не увидите, но или копеечные 200 долларов, которые в русских рублях вызывают смех, даже у студентов из МакДака. Проще говоря, все эти рассказы о не реальном успехе, сертификаты, пройденных тренингов. Такая показуха, что спектакли рядом не стояли. Арендованные машины, что б красиво приехать на презентацию и удалиться с чёрного входа на 12-15 модели лады. Осторожно РАЗВОД, не в юридическом, а пиздоболическом смысле слова! А если всё таки, по не известным причинам или космическим посланиям, Вы хотите поработать там. (загородный сад, д. 6-ваш адрес) Коллектив там, несмотря на всё. Частями и адекватен, но такие люди не сидят там больше 2-х месяцев (остальные уже в саду/6) в прочем, маленький момент, если Вы стали свидетелем какого либо мероприятия (внештатного) этой компании, хочу пояснить, что на эту показу выдуманную главным идиотом (Мурат) сотрудники выскребали деньги по копеечки, уступая этому мрачному эшфорду, тем самым ущемляя себя. Вся эта показуха. Ох. Настолько дешёвая. Приятной Вам НЕработы и НЕпосещения Эшфорда. ❤.