613 05/13/2014 Москва

Во-первых, “компания юнифарм” = “юнифарм трейд” = Pharmline. Это разные юр лица, но по факту одна и та же компания, специализирующаяся на расходных мед. материалах. Находится сейчас около м. Электрозаводская. Все эти юр лица и многие другие имеют одного директора. Минусы компании: 1. серая зарплата, о чем заранее не предупреждают и, даже если человек на собеседовании спрашивает белая ли зарплата, ему бессовестно врут. а потом ты выходишь на работу и видишь в договоре з/п в разы меньше, чем тебе обещали. 2. и белую, и черную части з/п платят с задержками . белую задерживают до 2 недель, черную - на несколько месяцев могут задержать. это регулярно, без объяснений. когда вы будете увольняться, вам не заплатят черную часть, которую задолжали за несколько месяцев (проверено на собственном опыте) 3. полный бардак в компании, менеджмент на зачаточном уровне 4. хороших профессионалов в принципе нет, так же как и разработанных методик работы 5. торговые представители и менчендайзеры долго не держатся, тк им регулярно задерживают з/п, в отделе маркетинга средний срок работы - 6 мес, а , может, и того меньше. Плюсы: можете всему понемножку научиться (глубоких знаний не приобретете) Кому подходит данная компания: людям без опыта (хотя лучше сразу идти в нормальную компанию, а не в эту помойку), лентяем (правда, их через несколько мес выгоняют) Что больше всего возмущает: свинское отношение к работникам, которые ждут свои з/п неделями как подачку, свинское отношение к клиентам, которым постоянно врут.