Profit LT

Profit LT

Компании PROFIT Group

334 04/05/2017 Челябинск

Летом мне на почту систематически приходили рекламки от Профит групп компании о трудоустройстве. Я в это время искал себе работу. Я долго не соглашался на их приглашения в офис прийти. Осенью они меня через телефон убедили и я к ним пришел где-то в октябре месяце или ноябре и согласился послушать их лекции. Они такие были настойчивые, что бы все кто их слушает внесли свои деньги к ним на счет, и тогда они говорят вы сможете увидеть как работает весь их процесс. И они соблазнили тем, что кто ложит деньги треть суммы сразу увеличивается. Я положил 360 тысяч рублей (12 тысяч долларов тогда было) и у меня на счете стало 17 тысяч сразу, но снимать их не разрешали, сказали после окончания курса лекций я смогу забрать свои деньги. В итоге уговорили меня подключить платные советы их главного в ПРОФИТ ГРУП Глеба Задоя я их купил. В итоге этот Глеб Задоя дал рекомендации благодаря которые через два дня у меня на глазах исчезали мои деньги, я хотел забирать остатки они сказали вложите еще 60 тысяч и все потом потихоньку вернете я отказался в итоге все деньги ушли.