Класс маркет

Класс маркет

Класс-Маркет

412 07/12/2017 Иркутск

Мой отзыв будет о компании “Класс-Маркет” и “Крем”. Проработала я там полгода, о причинах увольнения и о компании расскажу далее. С виду приличная компания и начальство, а не тут то было! С недавнего времени, как выяснилось, за просрок несут полную ответственность продавцы! И это не маленькие суммы ежемесячно! Также совершенно незаконно, ежемесячно удерживается депозит в размере 500 рублей, который перекрывает ревизию при увольнении. Это ещё не всё. В объявлении о вакансии стоит зп от 18000 до 25000, за всё время работы там, я ни разу не получила и 18-ти! При этом я находилась на высшем уровне продавца и магазин выполнял план, также обязательные 210 часов в месяц! Далее при увольнении возник конфликт. Супервайзер (типо директор магазина) обнаружила после ревизии просрок, тогда она начала поливать нас грязью, говорить, якобы мы спрятали в магазине этот просрок от ревизоров и втихаря выставили (хотя на магазине есть камеры), чуть ли не трубки бросала и разговаривала с нами в грубом тоне, быдло одним словом, имя этой женщины Дадаева Елена Викторовна. Далее, с её подачи, с нас списывают 3200 ещё сверх за этот товар с депозита, хотя официально мы были уже как 2 недели уволены и плюсом зп нам посчитали гораздо меньше, в общем это контора мошенников и наглых уродов. Больше всего хочется отметить Евтееву Е. Д. И Дадаеву Е. В. И да. После ревизии товар собирается и увозится ревизорами, а продавцы просто платят за него. Я ещё много чего могла бы сказать, но боюсь, места не хватит! Позор этой компании!