2059 12/10/2013 Барнаул

Хочу оставить свой отзыв о Кадровом агентстве, дабы предостеречь людей от легального мошенничества данной организации. Эта агенство пиарит себя типа: "Мы являемся членами Алтайской торгово-промышленной палаты, принимаем активное участие в работе комитетов по труду и образованию."У себя на сайте написали отзывы клиентов типа. Конечно же у клиента возникает доверие к этой организации и надежда на трудоустройство с высокой зарплатой. Затем, чтобы устроится на север, ну там же больше платят, нужно заплатить взнос в размере 2 000 рублей. В общем как и многие кадровые агенства размещают свои супер объявления с космический зарплатой вахтовым методом, на севера. Ну а потом: “мы Вам перезвоним, как только так сразу”. Да, звонили, только по другим вакансиям. Ну а, что деньги уже они с меня взяли. Это бизнес! Я без их помощи устроился на север в очень хорошую организацию. По Барнаулу они предоставляют бесплатные вакансии с очень маленькими зарплатами. Хороший бизнес, одурачивать людей, которые готовы выложить последние деньги, чтобы устроиться. Люди не советую вообще обращаться в кадровые агенства!!! Сами обзванивайте организации и высылайте свои резюме.