144 02/27/2017 Красноярск

Омпания предлагает услуги по контекстной рекламе, smm, seo, и разработке сайтов.
ПО ФАКТУ:
1. Штата специалистов не существует, периодически в офисе появляются сеошник, продажник и звонильщик, как называет их директор.
2. Постоянная текучка, люди попадая туда просто не понимают что им продавать, где брать информацию, с кем взаимодействовать и в полной растерянности уходят. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЕТ, ЗАРПЛАТУ ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ.
3. Директор не компетентна в вопросах управления, не обладает предпринимательским духом, не дает обратной связи и не воспринимает никакую информацию от сотрудников, которые стараются сдвинуть компанию с мертвой точки.
4. Продаж месяцами там нет, и это пожалуй главный показатель компании которая занимается продажами услуг.
5. Грязный офис, со сборной мебелью СССР, принтер который нужно таскать с окна в дальний угол чтобы распечатать документ, нет канц. Принадлежностей, интернет плохой, да что там. Пишет в вакансии кофе-машина (валяется в углу совдеп. Агрегат), воды даже нет! Как бы не умоляли директора купить ее).
В общем как говорится “РОГА и КОПЫТА”.