181 08/21/2014 Барнаул

Местонахождение: улица Малахова 97, офис №1. Сразу оговорюсь, что лично мне они ничего плохого не сделали, за исключением траты времени и денег на проезд. Начнем с того, что их объявления находятся на сайте barnaul-rabota.ru, где они позиционируют себя как ИП Важева О.В. - торговую компанию, размером в 50-100 человек. Из объявлений можно смутно понять, что занимаются они якобы продуктами питания. Дозвонившись до офиса, чтобы договориться о собеседовании, вы услышите ответы на абсолютно все вопросы возникающие у соискателя в таких ситуациях. Вам довольно подробно расскажут чем конкретно вы будете заниматься, расскажут про смены, про зарплату и пр., а затем пригласят на собеседование, мол, там все расскажут подробнее. Собеседование проходит в небольшом кабинете, где сидят всего 2 девушки. Они то вам и расскажут, что “Антей”, как оказывается они называются, это какая-то якобы федеральная организация, занимающаяся пенсионным страхованием населения, якобы по какой-то государственной программе. Свои слова они ничем документально не подтверждают, так что верить им или нет - это дело ваше. Так вот в их базе якобы, приличное количество вакансий, НО, чтобы их получить вы должны подписать договор о пенсионном страховании и пройти к нотариусу, чтобы подтвердить, что подписываете именно вы, а не кто-то другой. Все это для вас СОВЕРШЕННО бесплатно (девушка повторит это раз 10 за свой монолог, создается ощущение, что вы пришли в магазин и попали на акцию, а вовсе не на собеседование). Далее, если у вас не возникает вопросов, с вас потребуют паспорт, чтобы оформить договор. Что делать дальше - решать вам, лично я не доверю свои паспортные данные довольно мутной организации, которая на словах занимается продуктами, а на деле якобы пенсионным страхованием.