ИП Перепелица, работа фотографом в Джоки Джоя, Хлоп Топ, площадка Мадагаскар и т.п.

199 05/23/2017 Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Я тот человек, кто проработал некоторое время на ИП Перепелица. Сначала все нравилось. Платили даже нормально, каждую смену оплачивали вечером или на следующий день сразу за пару смен. Было рвение работать, я отработал даже больше двух недель без выходных, учитывая тот момент, что рабочий день длится 11 часов. Через неделю-две после того, как мне “посчастливилось” пойти работать в его компанию, выставили условия, что мы будем обязательно подписывать трудовой договор, ясно понятно объяснили как выплачивается зарплата. Вроде все стало понятно. Но… Никакого договора около двух месяцев я не видел. Часто были задержки зарплаты. Всегда приходилось напоминать сто-пятьсот раз, чтобы босс не забывал отправить зарплату. Через некоторое время договор все же, появился. Но, простите… По каким правилам он составлен? Что за не скрепленные бумажки? Что за предложения, написанные разноцветным текстом? И почему договор в одном экземпляре, да еще, плюс…печатается уже на месте, за компьютером на рабочей точке, где сидит печатает и обрабатывает фотографии СОТРУДНИК. И мало того, договор в одном экземпляре. Еще, в договоре изменились числа заработной платы - соответственно вся оплата за коммунальные услуги квартиры переносится по числам на более позжее время, что делать вообще не дозволенно. Я крайне недоволен этой !!!“ЛАВОЧКЕ”!!!, в которую никому не советую идти. Иначе, вы получите маленькую зп за весь месяц или не получите вообще ничего. Еще 11-тичасовой рабочий день очень выматывает, опять же, учитывая тот момент, что на час уходить нельзя, как на обычной работе уходят люди на обед. Быстрее бы эта ЛАВОЧКА прикрылась. Никому не пожелаю такой работы. Это отвратительно.