Золотая мозаика

Золотая мозаика

ИП Момот Ювелирный салон "Золотая мозаика"

2443 04/16/2017 Владивосток

Момот до ужаса жадюга! Жадный на рекламу(ни баннеров,ни смс,ни обьявлений) и на зп сотрудникам. Умеет только дрочить сотрудников. Продавцы сами раздают листовки(причем сами распечатывают на принтере), ладно если на улице,заставляют по почтовым ящикам раскидывать.Также сами продавцы должны вести страницу в соцсетях о своем магазине и выкладывать фото с разными акциями и изделиями. Моют полы. ЗП черная. оклад 12000 из которых со всеми НДФЛ получаешь 10000.Переработки и праздничные не оплачиваются.Еще и обманывают в окладе. Премия от продаж,но планы заоблачные. Нет нормальных руководителей. Малолетки,которые ни в продажах ни в управлении не шарят, пытаются опытных продавцов научить как надо продавать. Продавцов считают за полное говно. Если не выполняешь план,то сидишь на гольном окладе. Пытаешься закрыть хоть одну позицию,например по цепям,лезешь из кожи вон,а получаешь премию всего3-4 тысячи. Если не выполняешь некоторые планы, то еще и штрафуют. Поэтому заставляют обманывать покупателей. насильно вбивать в продажу чистки, футляры и карты. Карты обычные дисконтные на скидку платные!!! Нигде не видела,чтобы платили за такие карты! Нет обучения полноценного, ни о работе с ювелирными изделиями, ни о проведении кредита, ни о проверки золота на скупку. Сиди и сам разбирайся. Когда какая-то проблема,до руководителей не дозвониться. Еще есть работая группа в вотсапе,которая нифига не рабочая. каждый час нужно скидывать свою выручку. если даже ты в этот момент занят с покупателем тебе твой руководитель весь телефон оборвет,почему ты не отправил отчет и не отвечаешь на звонки. обьясняешь,а в итоге ты все равно виноват остаешься. текучка ужасная. проработала 4 месяца, при мне сменилось 4 руководителя(уволились), полностью сменился коллектив на 4х магазинах, уволилось 7 девочек, и мои коллеги тоже подумывают уволиться(и это статистика только моего региона в котором всего 10 магазинов).вот такая херня там творится. не рекомендую устраиваться в золотую мозайку. берегите нервы!