178 06/25/2017 Новосибирск

Отвратительная контора! Зарплата около 14 000 рублей на руки в месяц за 5-дневную рабочую неделю, за 8 часовой рабочий день! Хотя при приеме на работу сладко поют о том, что это временно, только на испытательный срок, а потом (через три месяца) Вы будете получать золотые горы и кандидат верит в это, потому как сфера сайтостроения и продвижения очень прибыльна! Ставят огромный километр задач, понять которые невозможно,как в той сказке: “Иди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что…” В офисе работать просто невыносимо! Стоит ужасная духота, поставить кондиционер руководство не может, средств нет((( С горем пополам наскребли за полгода на микроволновку…Пообедать вообще невозможно, ни разогреть, ни охладить…А зимой просто морозильник, клавиши на клавиатуре замерзают в корень!!!Ах,да! Самое интересное!Отхожее,простите, место расположено прямо за тоооооооооненькой стеночкой гипсокартона, которая примыкает прямо-таки к Вашему будущему (надеюсь, что ошибаюсь и Вы туда никогда не пойдете устраиваться) рабочему месту…Ароматы-потрясающие,ну и музыкальное сопровождение всего этого действа просто супер!!!Кто журчит, кто, простите,пердит…В общем, весело!Но зато камер понатыкано по 20 штук на каждый рабочий стол, “Большой брат не дремлет…” Руководитель и руковоДятельница- самые настоящие САМОдуры…Если в речи и заданиях руководителя ещё можно отыскать логику, то руковоДятельница вообще отбитая на всю башку…Зачем она там сидит? Что она там делает? Откуда она сбежала?..Вопросы, которые останутся без ответа…Просто,бедолаги, которые пойдут работать в этот шараш-монтаж я очень вас прошу передайте ей, чтобы она убилась об стену!Но лучшим советом будет просто не устраиваться в эту контору!Спасибо!