5728 07/29/2020 Ессентуки

Здравствуйте! Для всех кто в поиске работы - будьте бдительны!!! Я искала работу, откликнулась на объявление в компанию ИП Юдичев Александр Викторович, по адресу: Ульяновск, Первый переулок Мира 2 , 1-й подъезд, 6 эт. Комната 615. На двери большие буквы МТС , но это не сети МТС!!! А подразумевается Международные торговые системы! !!! Обязанности которые нужно было выполнять это обзвон клиентов - теплые звонки по готовой базе клиентов, для их поддержки, оказания им консультационных услуг. Мою кандидату одобрили, но сказали нужно пройти несколько дней обучение, чтоб я изучила чем занимается компания и понять какую именно консультацию я должна предоставлять, а после сдать тест и приступить к работе. Но уже с первого дня обучения в общих чертах мне начали рассказывать о том как работает валютный рынок и кто является его участниками, последующие дни, давали информацию о способах анализа валютного рынка и инструментах торговли на валютном рынке . На мой вопрос зачем мне это, я ведь пришла получить работу, а не торговать… меня убедили, что я получу работу, но у них таковы правила, сразу обучение потом работа ! По итогу никакая работа не представляется. Предлагается участие в торгах на валютном рынке через брокера конечно и как физическое лицо, конечно с помощью людей которые действуют от ИП Юдичев, не знаю на самом деле кто они, какое имеют отношение к этому ИП…и конечно это требует вложений финансовых, предлагают брать кредиты в банках, делают акцент, что это окупится очень быстро, риски минимальные. …и прочая ересь. … Люди не ведитесь! Это мошенники! Потеряете деньги, время, нервы!