CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ИП Курган-Ишмуратова Юлия Фанильевна

ИП Курган-Ишмуратова Юлия Фанильевна

Поиск вакансии

55 04/05/2024 Москва

Связалась со мной Юлия и представилась Еленой. Предложила вакансию в компании не назвав ее. Собеседование назначили на следующий день с уведомлением за 30 минут. По факту она на следующий день внезапно написала, что созвон будет сейчас. На деле же спустя почти час. Клиент искал парковку или кофе покупал. Её клиент - Айзек Осипов.

Собеседование (если его можно так назвать) прошло просто отвратительно. Айзек сразу начал спрашивать личное. То, чего вообще не должно быть на собеседовании. Очень высокомерный тон. Также курил в камеру и пил кофе. Зачем-то спрашивал в каких странах была. Что можно было бы и лучше выбрать сделать. Спросил кто парень, чем занимается. Имеет ли он отношение к IT. Неодобрительно отозвался о поиске подрядчиков не на линкедин (сами они нашли меня на hh.ru). После внезапно начал прощаться. Видимо, он не думал, что ему зададут встречные вопросы. На вопрос что за компания и кто ты такой вообще, он ответил, что является основателем пяти компаний. Что искать эту информацию нужно самой на линкедине. https://www.linkedin.com/in/aizek-osipov-598749179/ Он не смог произнести ни одного названия своих компаний и нормально описать то, чем они занимаются. На линкедине у него указаны одинаковые компании. Все они выглязят как скам. Спросила почему нанимаете русскоязычных. Он ответил, что это просто дешевая рабочая сила как индусы. Общаться с ним было мерзко и отвратительно. Желания спрашивать подробности про саму вакансию не было. Перестала спрашивать и он сразу же слился, положил трубку. Судя по его поведению и количеству скам-компаний, он больше похож на мошенника.

Сразу же написала Юлии/Елене с возмущением, “что это было?!”. Она не уточнила, что не так. Она знала, как себя ведет ее клиент и ответила, что для проверки подходит или нет кандидат и проводятся интервью. Ей абсолютно наплевать на кандидатов. Подсовывает своих омерзительных клиентов. Ни одному нормальному человеку это не подойдет. Обходите стороной это.